Дуэт Зары И Андреа Бочелли Time to say goodbye получил специальный приз.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

9 июня в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялось главное музыкальное событие отечественного шоу-бизнеса — XV Юбилейная «Премия МУЗ-ТВ 2017» Украшением этого многочасового действа стало фантастическое выступление певицы Зары и всемирно известного итальянского тенора Андреа Бочелли. Они получили специальную награду Премии МУЗ-ТВ за лучший международный дуэт.

В этот вечер все звезды собрались на зеленой дорожке МУЗ-ТВ. Гостями премии стали самые популярные российские исполнители, среди которых – Ани Лорак, Валерия, Филипп Киркоров, Зара, Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, Егор Крид, Елка, Тимати, Loboda, Наргиз, МОТ и многие другие.

Но самый яркий и красивый дуэт можно было предугадать еще на зеленой ковровой дорожке, когда там появились певица Зара вместе со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли. Во время прохода звездной пары произошел забавный эпизод – у одной из ведущих выключился микрофон и блиц-интервью у Зары и Андреа брал уже Максим Галкин. Он поприветствовал всемирно известного тенора и задал вопрос Заре: ее ли нужно благодарить за то, что Бочелли приехал на церемонию МУЗ-ТВ?

Зара и Андреа репетировали «La Grande Storia» на нескольких языках, но в итоге решили исполнить ее на итальянском. Стоит отметить, что именно с этой композиции начался великолепный дуэт. Она потрясла Кремлевский дворец, где прошлой осенью состоялся большой сольный концерт Зары, посвященный двадцатилетнему юбилею творческой деятельности певицы.

Leave a Reply